Призеры олимпиад

Итоги гимназического этапа Всероссийского конкурса сочинений

Поздравляем победителей  по возрастным группам:

4-5 классы – Беляева Валерия, 5в класс (учитель Афанасова Наталья Леонидовна)

6-7 классы – Кибалова Полина,6а класс (учитель Афанасова Наталья Леонидовна)

8-9 классы – Корнеева Мария, 8а класс (учитель Павлова Марина Ивановна)

10-11 классы - Попова Полина, 11а класс (учитель Сотникова Ирина Леонидовна)

Сочинения отправлены на муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений.


Поздравляем призёров

Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников

Паршину Александру по географии  (учитель Збаражская Н.Е.)

Онипко Маргариту (учитель Пчелова С.И.)

Благодарим вас, дорогие ребята и педагоги!!!


Поздравляем призёра ( Диплом 3 степени)

Всероссийского литературного конкурса

« Народы России: культура и традиции»

Сизова Николая (10 класс, учитель Сизова А.В.)  


Поздравляем призёра ( Диплом 2 степени)

муниципального конкурса « Найди свою книгу»

Корнееву Марию (7 «а» класс, библиотекарь Шебырева А.В.)


Поздравляем победителей, учащихся 8а класса,

Паршукову Римму, Старцеву Анну

(учитель русского языка и литературы Афанасова Наталья Леонидовна)

муниципального конкурса творческих работ среди учащихся 5-9 классов, посвященного изучению личности и творчества М.Ю.Лермонотова

в номинации « Литературное краеведение»


Поздравляем

вошедших в первую десятку участников 

муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады

Предмет

Участник

Класс

Место

Учитель

Русский язык

Корнеева Мария

3

Павлова М.И.

Обществознание

Паршина Александра

3

Осипова Е.Ф.

Литература

Тюфякова Софья

Корнеева Мария

5

5

Афанасова Н.Л.

Павлова М.И.

Физика

Корнеева Мария

Мамонтова Вероника

11а

3

6

Казаков И.И.

Химия

Мамонтова Вероника

Паршина Александра

Ярема Даниил

11а

10а

1

1

6

Полле Н.О.

Английский язык

Цыцарева Ульяна

Ануфриева Арина

Паршина Александра

Чёрная Анастасия

11а

4

6

5

4

Филиппова Г.С.

Береза Э.В.,

Морокова В.А.

Филиппова Г.С.

География

Паршина Александра

Корнеева Мария

Ярема Даниил

9 б

10а

2

5

5

Збаражская Н.Е.

Технология

Онипко Маргарита

Паршукова Римма

Ляшенко Игорь

Сидоров Владислав

10а

1

Пчелова С.И.

3

10а

2

Зубов С.В.

8

Физическая культура

Онипко Маргарита

Брусов Даниил

Сидорова Лилия

10а

7

7

7

4

6

Морозова О.В.

Биология

Корнеева Мария

Мамонтова Вероника

Попова Полина

11а

10а

1

2

10

Некучаева Г.В.

Математика

Мамонтова Вероника

Уляшева Анастасия

11а

6

6

Ковалева Е.Г.

Киваева Г.В.

История

Збаражская Екатерина

7

Осипова Е.Ф.


Благодарим Вас, дорогие ребята и педагоги, желаем дальнейших творческих успехов!



Поздравляем

победителей и призеров муниципальной олимпиады по коми языку среди учащихся 4-9 классов

 

Участник

Класс

Место

Учитель

Макаров Сергей

4

1

Малышева Е.Ф.

Канева Валерия

4

2

Ульнырова Л.Н.

Гурова Анастасия

5

3

Ярошенко Е.Н.

Филиппова Марина

6

3

Старцева Е.В.

Грабежова Екатерина

7

3

Сажина Л.В.

Есева Полина

8

1

Сажина Л.В.

Третьяков Даниил

9

1

Сизова А.В.

Канева Анастасия

9

2

Старцева Е.В.


Поздравляем вас, дорогие ребята и педагоги с победой!!!
Comments