4. Доска почёта

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

(Коми национальная гимназия)

 Награждена:

 *Дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации за победу в конкурсе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы (2008 г.)

 *Дипломом администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» за высокую результативность и вклад в развитие образования города

1 степени – 2008 г.

2 степени – 2002, 2005 г.г.

3 степени – 2001, 2007, 2010 г.г.

 Включена:

 В Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России» (2009, 2010 г.г.)

  

 Награды педагогов

 Присвоены почётные звания:

*Заслуженный учитель Российской Федерации

Жук Екатерина Петровна, учитель начальных классов

 

*Заслуженный учитель школ Республики Коми

Павлекова Галина Васильевна, первый директор гимназии

Колегова Анна Михайловна, учитель начальных классов

 

*Почётный работник общего образования Российской Федерации

Мигутина Людмила Гавриловна, учитель начальных классов

Шаравина Елена Ивановна, учитель музыки

Ярошенко Елена Николаевна, заместитель директора по НМР

 

*Отличник народного просвещения Российской Федерации

Андреева Людмила Андреевна, учитель начальных классов

Алиева Валентина Степановна, учитель начальных классов

Жук Екатерина Петровна, учитель начальных классов

Некучаева Галина Викторовна, учитель биологии

Сизова Агния Васильевна, учитель коми языка

Ступина Валентина Александровна, директор гимназии

 

Награждены:

 *Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Алиева Валентина Степановна, учитель начальных классов

Афанасова Наталья Леонидовна, учитель русского языка и литературы

Жук Екатерина Петровна, учитель начальных классов

Киропьянова Наталья Валентиновна, учитель русского языка и литературы

Мигутина Людмила Гавриловна, учитель начальных классов

Некучаева Галина Викторовна, учитель биологии

Петрова Ольга Владимировна, заместитель директора по ВР

Ступина Валентина Александровна, директор гимназии

Филиппова Галина Степановна, учитель английского языка

Ярошенко Елена Николаевна, учитель коми языка

 

* Почётной грамотой Министерства образования Республики Коми

Андреева Людмила Андреевна, учитель начальных классов

Алиева Валентина Степановна, учитель начальных классов

Артемьева Надежда Валерьевна, учитель начальных классов

Афанасова Наталья Леонидовна, учитель русского языка и литературы

Ефремова Екатерина Владимировна, учитель коми языка

Жук Екатерина Петровна, учитель начальных классов

Киваева Галина Васильевна, заместитель директора по УР

Киропьянова Наталья Валентиновна, учитель русского языка и литературы

Кузнецова Светлана Валерьевна, учитель истории и обществознания

Мотохов Владимир Васильевич, преподаватель-организатор ОБЖ

Муравьев Владимир Николаевич, заместитель директора по БЖД

Некучаева Галина Викторовна, учитель биологии

Петрова Ольга Владимировна, заместитель директора по ВР

Размыслова Ольга Ивановна, учитель английского языка

Ступина Валентина Александровна, директор гимназии

Тарабукина Зинаида Анатольевна, учитель начальных классов

Ульнырова Людмила Николаевна, учитель начальных классов

Шаньгина Татьяна Феликсовна, учитель начальных классов

Шаравина Елена Ивановна, учитель музыки

Филиппова Галина Степановна, учитель английского языка

Ярошенко Елена Николаевна, учитель коми языка

 

*Почётной грамотой Республики Коми

Жук Екатерина Петровна, учитель начальных классов

Шаравина Елена Ивановна, учитель музыки

Сизова Агния Васильевна, учитель коми языка

Ступина Валентина Александровна, директор гимназии

 

*Нагрудным знаком «За безупречную службу Республике Коми»

Некучаева Галина Викторовна, учитель биологии

Алиева Валентина Степановна, учитель начальных классов

 

*Нагрудным знаком «Достояние образования»

Ступина Валентина Александровна, директор гимназии

 

*Победители ПНПО

Жук Екатерина Петровна, учитель начальных классов

Сизова Агния Васильевна, учитель коми языка

Ярошенко Елена Николаевна, учитель коми языка (2006,2010 г.г.)

 

*Лауреат Государственной премии Республики Коми

Сизова Агния Васильевна, учитель коми языка

 

 Выпускники  гимназии, награжденные  медалью  «За успехи  в  учении»

                                                                  1999 год

Зайцева Евгения Петровна

2000 год

Кузнецова Елизавета Олеговна

2001 год

Ануфриева Екатерина Николаевна

Тарабукина Ольга Анатольевна

2002 год

Ладанова Наталия Андреевна (золотая медаль)

2003 год

Бутерус Елена Сергеевна

Гудкова Вера Валерьевна

Панюкова Ирина Александровна

Попова Дарья Александровна

Распутина Мария Михайловна

Прокушева Евгения Валерьевна

2004 год

Игнатова Светлана Ивановна (золотая медаль)

Коснырева Анастасия Владимировна

Удалова Евгения Юрьевна (золотая медаль)

Ем Евгения Адольфовна

Шаравина Ольга Вадимовна

Алещук Александра Владимировна

Носкова Ольга Юрьевна (золотая медаль)

Сенькина Алена Александровна

Тужилкина Елена Александровна

Фомина Галина Юрьевна

Шепелева Дарья Геннадьевна

Чернышова Юлия Олеговна

2005 год

Остапова Мария Николаевна

Титова Елена Николаевна

Глотова Юлия Николаевна

Муравьева Инна Николаевна

Размыслова Анастасия Валентиновна

Тарабукина Элина Валерьяновна

2006 год

Самодурова Анастасия Юрьевна

Шевелева Анна Евгеньевна

2007 год

Воробьев Максим Андреевич

Кетов Николай Анатольевич

2008 год

Попова Екатерина Андреевна

2009 год

Голикова Елизавета Геннадьевна

Дымова Виктория Александровна

Сабирова Наиля Насыховна

Уварова Ирина Олеговна

Цывунина Екатерина Ивановна

 2010 год

Габова Марина Сергеевна

Осипов Алексей Сергеевич

Тырин Андрей Олегович

Попов Данил Леонидович

2011 год

Нет

2012 год

Аллес Екатерина Владимировна(золотая)

Касеева Евгения Александровна(золотая)

 

Победители и призеры олимпиад, конкурсов, конференций

Ракин Николай Анатольевич

Кудрявцев Игорь Борисович

Ракин Алексей Анатольевич

Кустов Петр Александрович

Хапцева Кристина Артуровна

Васютин Олег Алексеевич

Оверина Ксения Сергеевна

Свиридкин Кирилл Викторович

Данилов Михаил Анатольевич

Лыюров Олег Васильевич

Федоркевич Евгения Андреевна

Непомнящая Ирина Евгеньевна

Мусанова Марина Сергеевна

Мальцев Андрей Сергеевич

Микушева Анна Алексеевна

Приедитис Павел Андранович

Аллес Екатерина Владимировна

Краснов Тимофей Владимирович


 наверх